Contacto

Se quiser contactar-nos, pode fazê-lo de três maneiras. Os nossos conselheiros entrarão em contacto consigo. Por telefone, por e-mail ou presencialmente.

Santiago de compostela

santiago@calefon.es

Avda. Da Mestra Victoria Míguez, nº128 ·  15706 Santiago de Compostela

Lugo

982 209 726

lugo@calefon.es

Polígono Industrial O Ceao
Avda. Benigno Rivera nº9
27003 Lugo

Ourense

988 363 065

ourense@calefon.es

Polígono Comercial Barreiros, N525, Km. 231 · 32915
San Cibrao das Viñas. Ourense

A Coruña

981 081 917

coruna@calefon.es

Polígono de Pocomaco
c/ Primeira, nº 6-8 ·  15190
A Coruña

Vigo

986 116 600

vigo@calefon.es

Polígono Industrial Miraflores
Ctra. Moledo nº8 · Nave 1. 36214 Sárdoma. Vigo

Pontevedra

986 107 070

pontevedra@calefon.es

Carretera Ramalleira, nº43 36140 Vilaboa. Pontevedra

Portugal

+351 252 020 313

geral@calefon.pt

Pavilhão nº36, Zona Industrial Vilarinho Parque · 4760-762 Vilarinho das Cambas. V.N. Famalicão

Centro Logístico E SERVIÇOS CENTRAIS

981 534 148

sionlla@calefon.es

Polígono de A Sionlla
c/ País Vasco, nº49 · 15707
Santiago de Compostela

Novo cliente

Para ser cliente da Calefón é necessário ser uma empresa, um profissional independente, ter um escritório técnico, um escritório profissional ou realizar projetos e instalações para este setor.
Em caso afirmativo, poderá beneficiar dos nossos serviços e vantagens comerciais.
Se, todavia, não é cliente da Calefón, já pode solicitá-lo!
Um dos nossos gestores de negócios entrará em contacto consigo o mais rapidamente possível.

    Li e aceito a política de privacidade

    Trabalhe connosco

    Na Calefón não deixamos de selecionar novos profissionais, novos perfis que acrescentam valor e querem crescer connosco.
    Por isso, se quiseres trabalhar connosco, podes deixar o teu curriculum vitae aqui para que possamos levar-te em consideração.

    Muito obrigado!

      Currículum Vitae*

      Li e aceito a política de privacidade

      Contacta con nosotros

      Nuestros asesores se pondrán en contacto contigo.

        Li e aceito a política de privacidade